Уважаемые Выпускники!

Фото, сделанные в период обучения, теперь Вы можете в полном объеме и оригинальном размере посмотреть и скачать пройдя по ссылке

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Виноградов Владимир Валентинович ХК «Тамбов» Управляющий делами
2 Ворсунов Сергей Павлович ХК «Кристалл»,  г. Саратов Тренер
3 Гильманов Марат Газимович ХК «Южный Урал» Гл. тренер Фарм-клуба
4 Гимаев Ришат Гамирович ХК «Нефтяник», г. Альметьевск Гл. тренер Там же
5 Горюнов Петр Станиславович ХК «Торпедо», Н. Новгород Тренер
6 Гусев Сергей Евгеньевич ХК «Металлург», г. Серов Судья ПХЛ
7 Ждахин Алексей Геннадьевич ХК «Спутник», г. Нижний Тагил Тренер команды мастеров
8 Кирдяшов Андрей Павлович ХК «Нефтяник», г. Лениногорск Гл. тренер ХК «Южный Урал» г. Орск
9 Китов Александр Сергеевич ХК «Металлург», г. Новокузнецк Спортивный директор Мол.сборная России ст.тренер
10 Кравец Михаил Григорьевич ХК «Спартак», г. Санкт-Петербург Гл. тренер КХЛ ХК «СКА» тренер
11 Кравченко Дмитрий Александрович ХК «Гомель-2», Белоруссия Гл. тренер
12 Макаров Юрий Михайлович Обл. ФХ г. Челябинской обл. Зам. директора Директор ХШ им.Макарова, г.Челябинск
13 Манякин Игорь Викторович ХК «СКА», г. СПб Тренер
14 Михайлис Юрий Владимирович ХК «Казахмыс», Казахстан Тренер
15 Никулин Валерий Викторович ХК «Мечел», г. Челябинск Тренер Тренер ХК «Прогресс», г.Глазов
16 Остроушко Артем Алексеевич ХК «Трактор», г. Киев — Украина Играющий тренер Там же
17 Педиков Александр Анатольевич ХК «Металлург», г. Серов Гл. тренер Там же
18 Погодин Алексей Николаевич ХК «Молот-Прикамье», г. Пермь Тренер
19 Руммо Александр Петрович ХК «Керамин», г. Минск — Белоруссия Ст. тренер
20 Савчук Олег Ростиславович ХК Молот-Прикамье», г. Пермь Тренер
21 Сафин Венер Расихович ХК «Салават Юлаев», г. Уфа Тренер команды мастеров Там же
22 Скомороха Андрей Владимирович ХК «Южный Урал», г. Орск Ст. тренер
23 Тертышный Сергей Викторович СДЮШОР Трактор, г. Челябинск Тренер ХК «Сахалин» (Азиатская Лига), главный тренер.
24 Филинов Евгений Сергеевич ХК «СКА» СПб Тренер СДЮШОР Там же
25 Хорозов Анатолий Владимирович Олимпийская ассоциация хоккея — Новая Зеландия Главный тренер
26 Черкасс Сергей Михайлович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Тренер Там же
27 Чижов Василий Анатольевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфа Тренер СДЮШОР ХК «Торос» Гл. тренер
28 Шахворостов Александр Викторович ХК «Металлург» г. Магнитогорск Тренер
29 Шейко Денис Евгеньевич ФХ — Латвия Тренер
30 Юдин Александр Леонидович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Тренер СДЮШОР СКА
31 Гуськов Александр Александрович ХК «Лада», г. Тольятти Играющий тренер
32 Иванов Сергей Иванович ХК «Северсталь», г. Череповец Зам. директора Там же
33 Гросс Олег Иаганессович ХК «Салават Юлаев», г. Уфа Генеральный менеджер Там же
Набор 2

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Хромых Владислав Анатольевич ХК «Спутник» г.Нижний Тагил Тренер- преподаватель СДЮШОР по хоккею
2 Медведев Александр Павлович ХК «Спутник» г.Нижний Тагил Тренер- преподаватель СДЮШОР по хоккею
3 Кицын Алексей Иванович ХК «Металлург» г. Новокузнецк Тренер ШВСМ Там же
4 Акимов Николай Владимирович ХК «СКА» Санкт-Петербург Тренер СДЮШОР Там же
5 Ашихмин Олег Вячеславович ФХ г. Москва Зам. Директора ООО «Д+» «Локо» Яр. Ст.тренер
6 Чистяков Анатолий Николаевич ФХ г. Челябинск Тренер СДЮШОР по хоккею КХЛ «Автомобилист» ст.тренер
7 Курносенко Игорь Адеевич ХК «Олимпиец» г. Сургут Тренер по вратарям
8 Высоцкий Александр Анатольевич ХК «Барыс» г. Астана (Казахстан) Тренер Там же
9 Белан Вячеслав Михайлович ХК «Барыс» г. Астана (Казахстан) Ст. тренер Там же
10 Болякин Олег Владимирович ХК «Казахмыс-2» г. Орск Гл. тренер
11 Душкин Сергей Васильевич СДЮШОР «Ижсталь» г. Ижевск Тренер-преподаватель
12 Васильев Олег Михайлович СДЮШОР г. Уфа Директор
13 Полозов Константин Александрович ХК «Салават Юлаев-2» г. Уфа Гл. тренер Там же
14 Герсонский Сергей Рафаэльевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфа Ст. тренер Там же
15 Завьялов Александр Васильевич ХК «Торпедо» г. Н. Новгород Играющий тренер Там же
16 Балмин Дмитрий Анатольевич ХК «Нефтехимик» г. Нефтекамск Играющий тренер
17 Смагин Александр Сергеевич ХК «Ижсталь» г. Ижевск Гл. тренер Там же
18 Поняхин Александр Николаевич ХК «Металлург» г.Серов Тренер
19 Старковский Игорь Алексеевич ГОУ школа-интернат № 357 «Олимпийские надежды» СПб Тренер-преподаватель Директор
20 Колтунов Сергей Митрофанович ОО «Федерация хоккея с шайбой г. Когалыма Ханты-мансийского округа Президент
21 Викторов Максим Ювенальевич ФХ г. Москвы Тренер
22 Иченский Сергей Леонидович ХК «Казахмыс» ДЮСШ г. Сатпаев Тренер- преподаватель
23 Тамбулов Сергей Викторович ХК «Металлург» г. Серов Тренер по вратарям
24 Мишенин Вячеслав Анатольевич г. Москва ГОУ ДОСМ ДЮСШ № 6 Тренер-преподаватель
25 Макаров Сергей Викторович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Тренер Зам.ген.директора ХК «СКА»

Отличники 2-й набор

Набор 2

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Орлов Михаил Николаевич Нидерланды Тренер по хоккею Там же
2 Шаболин Олег Витальевич ДЮСШ-4 г.Томск Тренер-преподаватель
3 Мусакаев Айдар Юнирович ХК «Челны» г. Самара Гл. тренер
4 Копытов Вячеслав Алексеевич ГОУ ДОСН ДЮСШ № 6 г. Москва Тренер-преподаватель
5 Исаев Юрий Алексеевич ХК «Металлург-2» г. Магнитогорск Тренер
6 Шаянов Андрей Викторович ХК «Металлург-2» г. Магнитогорск Ст. тренер Гл.тренер «Барыс» Астана КХЛ
7 Филатов Виктор Владимирович СДЮСШОР «Спартак», СПб Тренер- преподаватель Там же
8 Левченко Василий Михайлович СДЮСШОР «Спартак», СПб Тренер-преподаватель
9 Клемантович Павел Андреевич ФХ СПб ФХР, судья Там же
10 Колпаков Владимир Ильич СДЮСШ «Смена» г. Северск, Томбовской обл. Директор
11 Васильев Игорь Николаевич ООО «Карион», СПб Ген. директор Там же
12 Швецов Владимир Владимирович ХК «Лада» г. Тольятти Тренер- преподаватель
13 Голованов Илья Борисович СДЮСШ по хоккею г. Магнитогорск Тренер-преподаватель
14 Балбашев Александр Вольдемарович СК «Спутник» г. Нижний Тагил Тренер- преподаватель
15 Фаизов Игорь Габнасирович СК «Спутник» СДЮШОР по хоккею с шайбой г. Нижний Тагил Тренер-преподаватель
16 Шлыков Олег Вячеславович ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
17 Добья Андрей Георгиевич ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
18 Могилевцев Сергей Евгеньевич ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
19 Жуков Андрей Борисович ХК «Рыбинск» г. Рыбинск Гл. тренер
20 Ивлиев Игорь Петрович ДЮСШ «Юбилейный» г. Оренбург тренер-преподаватель
21 Селезов Андрей Юрьевич ГУП «Спорт-Центр» г. Москва тренер- преподаватель
22 Сериков Сергей Михайлович МУДОД ДЮСШОР г. Калининград Директор
23 Гусев Сергей Владимирович ХК «СКА» Санкт-Петербург Профессиональный хоккеист Там же
24 Бердников Сергей Павлович ХК «МВД» Московская область Профессиональный хоккеист Там же
25 Голубович Владимир Васильевич ХК «Лиепаяс металургс» — Латвия« Гл. тренер Там же
26 Головин Вячеслав Александрович ХК «Комбат» СПб Гл. тренер СДЮШОР СКА тренер
27 Леонов Юрий Владимирович ХК «СКА Санкт-Петербург» Ст. тренер ХК «ВМФ» Гл.тренер
28 Гусев Сергей Сергеевич ХК «Комбат» СПб Гл. тренер СДЮШОР Спартак тренер
29 Манеев Ильвар Казимович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Администратор
30 Иванищев Борис Анатольевич ГККП «ХК «Барыс» РК г. Астана (Казахстан) Заместитель директора Там же
31 Ахцигер Александр Иванович ГККП «ХК «Барыс» РК г. Астана (Казахстан) Тренер КХЛ ХК «Барыс» тренер

ОТЛИЧНИКИ ВШТ 3 НАБОР:

  1. Сериков Сергей Михайлович
  2. Филатов Виктор Владимирович
  3. Шаянов Андрей Викторович
  4. Фаизов Игорь Габнасирович
  5. Клемантович Павел Андреевич
  6. Колпаков Владимир Ильич
ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность Занимаемая должность в данный момент
1 Кузнецов Юрий Владимирович ХК «Дмитров» г. Дмитров (Москва) Профессиональный хоккеист
2 Чикин Дмитрий Владимирович «Саратовская областная Федерация хоккея» г. Саратов Тренер
3 Звягин Михаил Николаевич ХК «Металлург» г. Серов Тренер
4 Верещагин Георгий Нодариевич ТОО «Корпорация Казахмыс» ЦДС ХК «Казахмыс» г. Караганда Тренер- преподаватель
5 Казарин Виталий Павлович АНО СК «Южный Урал» г. Орск Тренер
6 Беляков Виктор Евгеньевич СДЮШОР «СКА» СПб Тренер- преподаватель
7 Фетисов Алексей Дмитриевич ФГУПО Уралвагонзавод отдел № 365 г. Н.Тагил Тренер- преподаватель
8 Роккель Владимир Владимирович ХК «Металлург» г. Новокузнецк Администратор команды Там же
9 Потапов Владимир Владимирович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
10 Валиков Вадим Викторович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
11 Власов Евгений Михайлович ХК «Филин» г. Нижневартовск Тренер- преподаватель
12 Воробьев Владимир Анатольевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфат Профессиональный хоккеист Там же
13 Степанов Юрий Михайлович МО РК ЦСКА г. Тимиртау (Казахстан) Играющий тренер
14 Шавернев Сергей Викторович ХК «Енбек» РК г. Алматы (Кахахстан) Гл. тренер
15 Харисов Роберт Мирзасалихович ХК «Ижевск» г. Ижевск Тренер
16 Ведерников Александр Юрьевич ХК «Сокол» г. Красноярск Тренер ХК «Сокол» г. Красноярск, старший тренер
17 Бобровников Василий Валентинович ХК «Сокол Киев» г. Киев (Украина) Играющий тренер
18 Степанищев Анатолий Николаевич ХК «Сокол Киев» г. Киев (Украина) Ст. тренер
19 Виолентий Олег Владимирович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
20 Дмитриев Эдуард Анатольевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Профессиональный хоккеист Там же
21 Чистяков Алексей Владимирович ХК «Торнадо» Московская область Гл. тренер Там же
22 Бокарев Владимир Яковлевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер- преподаватель
23 Вильданов Ленар Расимович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер-преподаватель
24 Донника Анатолий Григорьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер-преподаватель
25 Лабзов Леонид Владимирович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
26 Макаров Андрей Сергеевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
27 Мирханов Айрат Талгатович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
28 Лопушанский Сергей Григорьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
29 Расулов Рамиз Рафиевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
30 Самсыкин Антон Сергеевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
31 Чепрасов Евгений Валерьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
32 Шайдуллин Ринат Набиуллович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
33 Якупов Алмаз Ильшатович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
34 Бажухин Сергей Николаевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
35 Рябов Андрей Юрьевич МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
36 Ханов Рустам Дамирович МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
37 Симонов Николай Александрович МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
38 Соколов Александр Юрьевич ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск Главный тренер
39 Миннекаев Альберт Файдеханович ДЮСШ УХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск тренер-преподаватель
40 Пучков Алексей Геннадьевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Старший тренер
41 Мордвинцев Сергей Дмитриевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Старший тренер ХК «Нефтяник-2»
42 Мухитов Айрат Кашафович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер по вратарям
43 Толоконцев Олег Махаммадович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер ХК «Нефтяник-2»
44 Савенков Валерий Геннадьевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер-преподаватель
45 Комаров Александр Владимирович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер-преподаватель

  ОТЛИЧНИКИ ВШТ 4 НАБОР:

  1. Бокарев Владимир Яковлевич
  2. Вильданов Ленар Расимович
  3. Беляков Виктор Евгеньевич
  4. Шавернев Сергей Викторович
  5. Соколов Александр Юрьевич
  6. Чистяков Алексей Владимирович
  7. Верещагин Георгий Нодариевич

Слушатели ВШТ 5-ый набор по хоккею:

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения
1 Шайдуллин Вадим Вакивович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
2 Еграшин Евгений Владимирович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
3 Толоконников Владимир Александрович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
4 Зяблов Дмитрий Александрович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
5 Лялин Виктор Федорович ДЮСШ ООО ХК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
6 Гусев Вадим Сергеевич ДЮСШ ООО ХК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
7 Гизатуллин Радик Ильгизович ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
8 Тугашев Евгений Николаевич ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
9 Романов Вячеслав Николаевич ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
10 Залялютдинов Камиль Тагирович ДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
11 Зубков Андрей Федорович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
12 Чурашов Олег Николаевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер — преподаватель
13 Миннахметов Альберт Равильевич ДЮСШ г. Елабуги тренер — преподаватель
14 Горев Роман Юрьевич ХК «Челны» тренер — преподаватель
15 Овчиников Вячеслав Федорович ХК «Челны» тренер — преподаватель
16 Улепнов Эдуард Анатольевич ДЮСШ г. Наб. Челны тренер — преподаватель
17 Гусев Сергей Сергеевич Федерация хоккея Санкт-Петербурга, Детский хоккейный клуб им. Цыганкова директор
18 Журик Александр Александрович Москва, ХК «Крылья Советов» Москва профессиональный хоккеист
19 Михалкевич Евгений Леонидович СДЮШОР СКА-СПб Тренер-преподаватель
20 Орлов Павел Валерьевич СДЮШОР СКА-Петергоф РОО ХК СКА, Тренер-преподаватель
21 Кротова Нина Сергеевна СПб ГУДО ГСДЮШОР по хоккею с шайбой СПб Тренер-преподаватель
22 Мухарев Дмитрий Анатольевич г.Череповец ХК «Чайка», п.Шекена тренер
23 Продан Владислав Андреевич СПб СДЮСШОР «Спартак» Тренер-преподаватель
24 Пятанов Андрей Константинович ХК «Северсталь» г.Череповец гл. тренер
25 Полищук Александр Дмитриевич ХК «Гомель-2» Тренер команды
26 Валиуллин Эдуард Гусманович ХК «Гомель-2» Тренер команды 1991-1992г.р
27 Юлдашев Рамиль Раилевич СДЮШОР г.Киев «Сокол» тенер-преподаватель
28 Буценко Константин Леонидович ДЮСШ г. Киев гл. тренер
29 Давлетшин Валерий Рафикович СДЮШОР г.Уфа тренер — преподаватель
30 Хаев Вячеслав Александрович СДЮШОР г. Уфа тренер — преподаватель
31 Савченков Александр Александрович ХК «Крылья советов» гл. тренер
32 Гоголев Дмитрий Владимирович ХК «Крылья советов» тренер
33 Москалев Сергей Юрьевич ХК «МВД» профессиональный хоккеист

Слушатели ВШТ по футболу:

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения
1 Сабирзянов Рустем Нагимуллович СДЮСШОР «Тасма» по футболу г.Казань тренер
2 Карнаухов Владимир Генадьевич МОУ ДОД «ДЮСШ по футболу» тренер — преподаватель
3 Кулемин Олег Евгеньевич УФК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
4 Болотин Игорь Николаевич УФК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
5 Калинин Григоргий Валентинович ОАО «Нижнекамскшина» тренер — преподаватель
6 Мастров Анатолий Васильевич ДЮСШ г. Казани тренер — преподаватель

Слушатели ВШТ 6-ой набор по хоккею:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Любимов Леонид Витальевич ООО «ТелеТакс» исполнительный директор
2.Пустобаев Валерий Евгеньевич ГОУ ДОД СДЮСШОР Облспорткомитет г.Пензы тренер-преподаватель
3.Тимофеев Борис Михайлович АНО ХК «Салават Юлаев» тренер-преподаватель СДЮШОР
4.Сулейманов Руслан Мухаметханафович АНО ХК «Салават Юлаев» тренер-преподаватель СДЮШОР
5.Харитонов Степан Николаевич ХК «Сокол» спортсмен-инструктор
6.Хапков Андрей Владимирович
7.Быков Сергей Николаевич ДЮСШ «Олимпия» тренер-преподаватель
8.Валиахметов Анвар Хасанзянович ХК «Ариада-Акпарс» главный тренер
9.Слотин Александр Николаевич СДЮСШОР «Спартак» тренер-преподаватель
10.Корешков Игорь Геннадьевич ХК ЦСК ВВС главный тренер
11.Крамаренко Дмитрий Александрович ХК «Сарыарка» тренер
12.Ревняга Эдуард Борисович Федерации хоккея Израиля Технический администратор
13.Сергазинов Каербек Мурзабекович «Казахмыс-2001» тренер-преподаватель
14.Пикалов Михаил Владимирович ХК «Казахмыс» тренер
15.Майко Николай Александрович ДЮСШ «Сокол-Киев» тренер
16.Савченко Андрей Николаевич ДЮСШ «Сокол-Киев» тренер
17Сарматин Михаил Сергеевич тренер-преподаватель
18Нигматуллин Халим Хакимуллович ХК «Нефтяник» спортсмен-инструктор
19Свилин Александр Геннадьевич тренер-преподаватель
20Митягин Александр Владимирович ООО ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
21Рыжиков Григорий Витальевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
22Бабанов Владислав Юрьевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
23Комиссаренко Дмитрий Владимирович ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
24Шайхутдинов Ильдус Владимирович ДЮСШ тренер-преподаватель
25Кирдянов Денис Николаевич тренер-преподаватель
26Захаров Евгений Валерьевич тренер-преподаватель
27Сергейчев Виктор Николаевич МОУ ДОР «ДЮСШ «Челны» тренер-преподаватель
28Самигуллин Рафаэль Раилович МОУ ДОР «ДЮСШ «Челны» тренер-преподаватель
29Чепрасов Алексей Анатольевич МУДО ДЮСШ «Волна» тренер-преподаватель
30Касаткин Вячеслав Александрович МХК «Реактор» тренер-преподаватель
31Иванов Юрий Александрович ООО ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ 2-ой набор по футболу:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Анисахаров Сергей Михайлович Спорткомплекс «Шинник» тренер-преподаватель
2.Кондратьев Иван Владимирович Спорткомплекс «Шинник» тренер-преподаватель
3.Калмыков Андрей Геннадьевич ФК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
4.Арютин Александр Николаевич МУДО СДЮСШОР №14 тренер-преподаватель
5.Мутыгуллин Ильфат Анварович ФК «Алнас» тренер-преподаватель
6.Трыков Андрей Георгиевич ДЮСШ-2 тренер-преподаватель
7.Гимаев Альберт Рафаэлевич МПУ «Подросток» тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ 1-ой набор по дзюдо:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Антонова Елена Петровна АУДО «РСДЮСШОР «Батыр» тренер-преподаватель
2.Бурганов Роберт Фатыхович ДЮСШ тренер-преподаватель
3.Садыков Фаргат Асгатович тренер-преподаватель
4.Гараев Марат Ренатович СДЮШОР №2 тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ по хоккею им. Н.Г. Пучкова. 7 набор. 2011-2012 учебный год.

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Место прохождения практики Занимаемая должность
1 Анисимов Артем Вячеславович ХК «Ирбис» (Казань) тренер-преподаватель
2 Вафин Альберт Вакифович ДЮСШ «Волна» (г. Казань) тренер-преподаватель
3 Вирясов Николай Петрович ГОАОУДОД ДЮСШ «Спорт-индустрия» старший тренер отделения хоккея
4 Галимзянов Ильнур Камилович ДЮСШ «Олимп» Сабинского муниципального р-на Респ. Татарстан тренер по хоккею
5 Гизатуллин Ильнур Альфридович ДЮСШ «Вол